На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Бологое проведут капитальный ремонт кровли в здании школы

Обращения жителей Верхневолжья рассмотрел 23 апреля губернатор Игорь Руденя на личном приеме граждан в Правительстве Тверской области. К главе региона обратилась Юлия Медведева – член управляющего совета и мама учеников бологовской школы №12, которая попросила оказать содействие в проведении ремонта кровли образовательного учреждения.

Здание было построено в 1940 году. Сейчас в школе учатся более 460 ребят. Работают кружки и секции, в том числе хореографический коллектив «Сударушка», студия современного танца «Шаг вперёд», вокальная студия «Поющие сердца», фотостудия, кружки «Юнармия», «Безопасное колесо», «Робототехника».

«Учителя, ученики, директор, родители – мы все формируем для детей комфортные условия, дружескую образовательную среду. Атмосфера в школе живая и теплая. Хочется, чтобы и снаружи она была такой же», – отметила мама школьников.

Крышу в здании школы последний раз ремонтировали в 2001 году, сейчас требуется полная замена не только покрытия, но и несущих деревянных балок.

Проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли бологовской школы №12 уже подготовлена, предполагается, что стоимость работ составит порядка 7,8 млн рублей.

«Деньги вашей школе выделены и будут направлены в муниципалитет после заседания Правительства Тверской области на следующей неделе. Ваша задача совместно с главой района – найти добросовестного подрядчика, который качественно отремонтирует кровлю», – отметил Игорь Руденя.

 

Сообщение В Бологое проведут капитальный ремонт кровли в здании школы появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх