На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Константин Ильин: Везде есть люди, которым подключение к газу не по карману

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину

Тему комментирует глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин:

“Для Тверской области, где началась масштабная газификация, инициатива «Единой России» по бесплатному подключению к газу жилых домов, с которой партия намерена обратиться к президенту, очень своевременна и актуальна.
В Калязинском районе в этом году будет проложен магистральный газопровод в сторону Нерли, а внутрипоселковые сети к нему уже готовы. Также будет построен газопровод Чигирёво – Панкратово. И сверх плана протянута новая ветка до деревни Устиново, что позволит газифицировать ещё несколько населенных пунктов. И везде есть люди, которым подключение к газу не по карману – нужно или влезать в кредиты, или, образно говоря, оставаться при дровах. Надеюсь, что глава государства поддержит инициативу «Единой России» и сельские жители будут освобождены от платы за подключение домов к газу. Но здесь, конечно, нужно смотреть по доходам, потому что у нас, к примеру, есть московские дачники, у которых машины стоят как бюджет сельского поселения. И они тоже будут подключаться к газу”.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Константин Ильин: Везде есть люди, которым подключение к газу не по карману появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх