На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Владимир Путин отметил хорошие перспективы у Тверской области

25 сентября губернатор Игорь Руденя в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании, которое  Президент России Владимир Путин провел с высшими должностными лицами субъектов РФ.

Во время видеоконференции Игорь Руденя рассказал о выборах, прошедших с 17 по 19 сентября на территории области. Также  представил планы развития Тверской области на ближайшие пять. В конце разговора Владимир Путин отметил профессионализм и опыт Игоря Руденя.

-У Тверской области хорошие перспективы,имея в виду и развитие инфраструктуры, в том числе и известную дорогу Москва-Петербург, что приблизило, на самом деле, Тверскую область и к Петербургу, но и прежде всего, конечно, к столице, к Москве. Здесь другая складывается ситуация с использованием этой инфраструктур, – сказал Президент.

Напомним, что 30 августа Владимир Путин встречался с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

 

The post Владимир Путин отметил хорошие перспективы у Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх