На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Около 3 тысяч сотрудников предприятий ГК «Агропромкомплектация» в Конаковском районе сделают прививку от коронавируса

На предприятиях Группы компаний «Агропромкомплектация» в Конаковском районе началась вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции. 26 мая работники Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода прошли первый этап вакцинации прямо на предприятии. Для проведения прививочной кампании на место приехала выездная бригада районной ЦРБ 

За первый день прививку сделали почти 70 сотрудников завода. Далее выездная бригада будет работать на предприятиях по графику. Планируется, что прививку сделают порядка 3 тысяч специалистов компании 

Всего на данный момент в Верхневолжье прививку сделали 128 506 человек – это 89,5% от общего количества вакцины, поступившей в регион. За вчерашний день, 25 мая, вакцинировались 1 407 человек. В федеральный регистр внесена информация о 121 251 вакцинированном гражданине. 

Задача по массовой вакцинации жителей страны поставлена Президентом России Владимиром Путиным.  В Верхневолжье по поручению губернатора Игоря Рудени расширены возможности вакцинации против коронавирусной инфекции. 

В регионе увеличено количество прививочных пунктов, где желающие могут вакцинироваться от коронавирусной инфекции, в преддверии летнего сезона открыты дополнительные, доступные для жителей кабинеты. 

В Твери действуют три пункта вакцинации в общественных местах – в ТЦ «РИО» на площади Гагарина, в торговом парке №1 на Октябрьском проспекте и в ТЦ «Рубин» на проспекте Калинина.  Прививочные кабинеты в торговых центрах удобны как для горожан, так и приезжающих из районов области. Для вакцинации там не нужно предварительно записываться – можно совместить важную для защиты своего здоровья прививку с походом за необходимыми покупками. 

Сегодня в Тверской области прививку можно сделать в 54 пунктах, действующих на базе медицинских учреждений и крупных торговых центров. 

Пункты вакцинации открыты также в отдаленных районах Верхневолжья, где раньше жители вакцинировались благодаря выездным бригадам из соседних районов. Так, точки иммунизации открыты в Жарковском, СонковскомФировскомСандовском и других районах, жители которых теперь смогут сделать прививку, не дожидаясь приезда медиков или не выезжая в ЦРБ других муниципалитетов. 

Запись на прививку ведется по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов – они размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области: https://xn--80aeelexi0a.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=153351. 

На прививку можно записаться и в МФЦ. Сотрудники филиалов также помогут после ее прохождения распечатать сертификат профилактической прививки от COVID-19, который можно оформить на портале Госуслуг. 

Около 3 тысяч сотрудников предприятий ГК «Агропромкомплектация» в Конаковском районе сделают прививку от коронавируса

Сообщение Около 3 тысяч сотрудников предприятий ГК «Агропромкомплектация» в Конаковском районе сделают прививку от коронавируса появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх