На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торжке пройдет второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest»

На площадке Педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина в Торжке 2 и 3 июля пройдет второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest». (6+)

Мероприятие объединит детей и взрослых, организаторов социальных проектов, педагогов, работающих со студентами с ограниченными возможностями здоровья, представителей некоммерческого сектора, будущих специалистов сферы инклюзивного образования и развития, а также производственные предприятия и компании, где заняты люди с особенностями здоровья.

В программе фестиваля — творческие, игровые и спортивные мероприятия, мастер-классы, выставка работ ремесленников, выступления талантливой молодежи.

В Тверской области работодателям, которые принимают на предприятия инвалидов, оказывается поддержка. В этом году на субсидируемые рабочие места планируется трудоустроить 30 таких специалистов.

Игорь Руденя считает, что обеспечить равный возможности для всех жителей региона — это ключевая задача.

«Для нас очень важно, чтобы людей с ограниченными возможностями можно было вовлечь в активную жизнь, чтобы они могли трудоустроиться», – считает губернатор.

The post В Торжке пройдет второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх