На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Житель Тверской области понес уголовную ответственность за незаконную рубку леса

47-летний житель Спировского района осужден за незаконную рубку леса. Региональная прокуратура поддержала государственное обвинение.

Было установлено, что мужчина в период с 5 февраля по 24 мая 2021 года на территории Калашниковского участкового лесничества Лихославльского района совершил незаконную рубку лесных насаждений общим объемом больше 13 куб. метров, не имея разрешительных документов. Тем самым он причинил ущерб в особо крупном размере в сумме свыше 180 тысяч рублей.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

The post Житель Тверской области понес уголовную ответственность за незаконную рубку леса first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх