Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Нелидовские футболисты взяли кубок МДЦ “КОМПЬЮТЕРиЯ”

Футболисты из города Нелидово стали победителями турнира среди юношей 2008 года рождения. Соревнования проходили с 14 по 16 января в МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ», сообщает группа “Футбол в Нелидово”.

Всего в турнире принимало участие 16 команд из Твери, Великих Лук, Московской и Тверской области. С первого матча ребята показали, что готовы бороться за самые высокие места. В первый день турнира нелидовская команда одержала 2 победы.

В финале ребята обыграли футбольную команду СШОР (Тверь) со счетом 3:1. Поздравляем!

Нелидовские футболисты взяли кубок МДЦ "КОМПЬЮТЕРиЯ"

The post Нелидовские футболисты взяли кубок МДЦ “КОМПЬЮТЕРиЯ” first appeared on Tverlife.ru.