На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери объявят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021»

Накануне Международного дня семьи,14 мая, в Твери будут объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Его участниками стала 61 семья из 34 муниципальных образований ВерхневолжьяНаибольшее количество участников были заявлены от Осташковского городского округа, Конаковского и Максатихинского районов.  

Победители регионального этапа определены в пяти номинациях – «Многодетная семья», «Молодая семья»«Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».  Они представят Тверскую область на всероссийском этапе конкурса.  

«Семья – это основа государства и главная ценность в нашей жизни. Именно здесь формируется мировоззрение каждого человека, передаются из поколения в поколение традиции нашего народа», – считает губернатор Игорь Руденя. 

С 2020 года в Тверской области решением губернатора Игоря Рудени победителям регионального этапа конкурса «Семья года» присуждается денежная премия в размере 100 тыс. рублей. 

Церемония награждения и праздничный концерт состоится в 15:00 в Тверской академической областной филармонии.  

Трансляцию мероприятию можно будет посмотреть по ссылке: http://www.tver-philharmonic.ru/streaming(за пять минут до начала необходимо нажать кнопку «Play»).  

Конкурс «Семья года» проводится в России с 2016 года. Его организаторы – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерство труда и социальной защиты РФ. По итогам конкурса формируется национальная книга-летопись, посвященная семьям-победителям. 

На протяжении нескольких лет представители Тверской области после победы на региональном этапе становятся лучшими на всероссийском конкурсе. В 2017 году победила семья Боруленковых из Нелидово в номинации «Сельская семья». В 2018 году – Пажетновы из Торопецкого района в номинации «Золотая семья России». В 2019 году – Молчановы из Твери в номинации «Многодетная семья». В 2020 году лучшими на федеральном уровне были признаны сразу две семьи: Акимкиных из Калининского района в номинации «Многодетная семья» и Киричук из Вышневолоцкого городского округа в номинации «Семья – хранитель традиций». 

Сообщение В Твери объявят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх