На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Калининском районе состоялся “Забег Победы”

7 мая в село Рождествено Калининского района Тверской области, состоялся Первый “Забег Победы”. Участники (в возрасте от 2 месяцев до 60 лет) и организаторы посвятили его 76-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

Забег проходил в четырёх различных категориях (7-10 лет, 11-15 лет, 16-19 лет, 20-60 лет). Забег был организован при поддержке Регионального отделения Бессмертного полка России в Тверской области, Дома культуры села Рождествено Аренсватовой В.К, МОУ «Рождественская СОШ», депутатов Законодательного Собрания Тверской области и командой Молодежки ОНФ в Тверской области.

Все участники были награждены дипломами и медалями, а также были отмечены самый молодой и самый мудрый участники.

-Все зарядились положительной патриотической энергией, все с гордостью разделили радость сегодняшнего мероприятия. Ведь каждый пронёс с собой частичку памяти своих близких, воевавших в ВОВ, – рассказал руководитель исполкома регионального отделения «Бессмертный полк России» в Тверской области.

Напомним, в 2021 году Бессмертный полк по всей стране проводится в онлайн режиме. Трансляция шествия Бессмертного полка начнется 9 мая в 15:00 в эфире канала “Тверской проспект – Регион”.

В Калининском районе состоялся "Забег Победы" В Калининском районе состоялся "Забег Победы" В Калининском районе состоялся "Забег Победы"

Сообщение В Калининском районе состоялся “Забег Победы” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх