Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на турнире в Финляндии

На лыжном турнире категории FIS состоялась женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем.

Первой финишировала 26-летняя лыжница из Твери Наталья Непряева. Она показала результат 28 минут 33, 5 секунды.  Второй стала ещё одна россиянка, а тройку замкнула лыжница из Германии. Об этом сообщает “ТААС”.

Напомним, что Наталья является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года,а также серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионатов мира по лыжным гонкам.

The post Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на турнире в Финляндии first appeared on Tverlife.ru.