На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сергей Начёвко: Инициатива снять с граждан затраты на подключение к газу – очень важная и своевременная

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.

Тему комментирует председатель Собрания депутатов Жарковского района Тверской области Сергей Начёвко:

-Бесспорно, инициатива снять с граждан затраты на подключение к газу – очень важная и своевременная. Я бы сказал, что эта мера решающая, если мы говорим о готовности людей подключаться. В нынешних условиях людям трудно потянуть все расходы по подключению к газу. Если эта инициатива будет принята, конечно, это резко ускорит процесс газификации Тверской области.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя

Сообщение Сергей Начёвко: Инициатива снять с граждан затраты на подключение к газу – очень важная и своевременная появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх