На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В городе Конаково прошел районный этап спартакиады допризывного возраста

В городе Конаково Тверской области 28 апреля в средней школе № 3 состоялся районный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста. В мероприятии приняли участие учащиеся школ и колледжей города и Конаковского района.

Как сообщила газета «ЗАРЯ» (Конаковский район), на открытии мероприятия выступила заведующая отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации района Александра Федотова. Она поблагодарила участников за то, что они решили себя испытать и пожелала успехов в прохождении соревнования. Соревнования включали в себя шесть этапов: силовой, бег на 100 м и 2000м, метание гранаты на расстояние, сборка-разборка АКМ-74, строевая подготовка.

Победу одержала средняя школа №7, второе место заняла команда из средней школы № 2, третье — № 1. Победители и призеры получили награды.

Сообщение В городе Конаково прошел районный этап спартакиады допризывного возраста появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх