На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери на бульваре Радищева прошел праздничный концерт

В центре Твери состоялся праздничный концерт ” В шесть часов после войны”. Такой подарок жителям города сделали директор Фонда Твери Юлия Саранова со своей командой #Мывместе и “Волонтерами Победы”.

Любой желающий мог присоединиться к празднику на бульваре Радищева и спеть любимые песни военных лет.

В Твери на бульваре Радищева прошел праздничный концерт

– Концертом мы хотели передать ощущение полной надежды и радости, – поделилась Юлия Саранова.

На уличном концерте прозвучали песни в исполнении артистов Тверского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского, а также участников движения #Мывместе.

В Твери на бульваре Радищева прошел праздничный концерт

 

Напомним, что сегодня в Твери состоялось состоялось торжественное прохождение войск Тверского территориального гарнизона и пролет воздушной техники в честь 76-ой годовщины Победы.

«День Победы дорог для каждого гражданина нашей страны, для всех, кто живёт и трудится на героической тверской земле, – сказал Игорь Руденя. – Мы гордимся фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто отстоял свободу нашей Родины, восстановил страну после войны. Мы склоняем голову перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь на фронтах. Ценой их жизней завоевана Великая Победа. Дорогие наши ветераны, спасибо вам за подвиг и самоотверженный труд во имя Отчизны, за счастье быть вашими потомками и жить в великой стране. Мы гордимся вооруженными силами Российской Федерации, способными защитить страну от любой угрозы. Желаю всем мирного неба над головой! Вечная слава героям Великой Отечественной войны!»

 

 

Сообщение В Твери на бульваре Радищева прошел праздничный концерт появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх