На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Певица и ведущая шоу «Родительский чат» обкатала в Твери новую Шкоду

На сайте ТОП Тверь вышел первый выпуск «Родительского чата» — нового семейного шоу, интересного не только родителям, но и самим детям. И сегодня на телеканале «Тверской проспект- регион» в 20:00 премьеру можно будет посмотреть по телевизору на 21-й кнопке. Не пропустите!

А чтобы время до премьеры прошло продуктивно и небесполезно, посмотрите фрагмент 1-го выпуска шоу, где певица, фотограф, инста-блогер, а самое главное — мама двоих детей Оля Смирнова тестирует новую Шкоду Октавиа.

Для любого родителя, который воспитывает маленьких детей, вопрос наличия машины и ее удобства, это не про роскошь разговор. Пока вы держите за руки ваших детей и несете в зубах пакеты из супермаркета, а ключи от авто лежат у вас в сумочке, которая висит за спиной, это уже похоже на сюжет из тик-тока. Как открыть машину без ключей, как закрыть багажник, не отпуская детей, почему внутри у коробки передач нет ручки, и как эта штука вообще ездит.

Шкода провела с Олей весь день, и Оля, судя по всему, осталась довольна.

Самый прикольный тестинг новой машинки, который интересно смотреть даже парням, которые «пфф, и так все это знали».

Сообщение Певица и ведущая шоу «Родительский чат» обкатала в Твери новую Шкоду появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх