На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Углическое водохранилище выпустили молодь стерляди

В Тверской области продолжается работа по искусственному зарыблению водоемов. Очередные партии молоди стерляди общим количеством 405 тысяч штук выпустили в Угличское водохранилище.

Искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов – одна из основных мер, позволяющая поддерживать природный баланс и обеспечивать устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса в Тверской области.

«Очень важно, что сегодня федеральные структуры, региональные власти работают совместно в возрождении традиций возобновления водных биологических ресурсов», – считает губернатор Игорь Руденя.

Выпуски проведены в соответствии с государственным заданием филиалом по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО». Молодь стерляди выпущена в возрасте 40-45 дней и массой 2-3 грамма.

Фото предоставлено пресс-службой Правительства Тверской области

Напомним, первая в 2023 году партия молоди стерляди в количестве 135 тысяч штук была выпущена также в Угличское водохранилище 18 апреля.

The post В Углическое водохранилище выпустили молодь стерляди first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх