На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Геннадий Ломака: У нашего региона возможностей будет больше

Сегодня, 21 апреля, Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Тему комментирует глава Бологовского района Геннадий Ломака:

-Здорово, что Владимир Владимирович поддержал идеи по бесплатному подведению газа к участкам и путёвкам в детские лагеря за полцены. Газификация – актуальный на продолжении длительного времени вопрос. Бологовский район на данный момент газифицирован на 66,6 %. Если будет принято решение по бесплатному подведению газа к участку, предложенное “Единой Россией”, а президент уже дал поручение, то и “Газпром” сможет помочь газифицировать особо отдаленные населенные пункты. Известно, что “Газпром” работает по принципу возвращения инвестиций. То есть в случае газификации, скажем, нашего района, они получат больше прибыли и станут инвестиционно привлекательнее. В таком случае объём средств у “Газпрома” возрастёт, а у нашего региона возможностей будет больше.

Было бы очень здорово, если бы для родителей возможность отправить своих малышей отдохнуть была доступнее. Многие родители воспользовались бы такой услугой. Малообеспеченные семьи смогут себе позволить купить путёвки детишкам. Более того, удалённое образование всё равно не даёт того объёма знаний, что классический формат. А в лагере, как правило, будут работать и преподаватели. Каждодневное общение внутри коллектива благоприятно повлияет на детей.

«Основными направлениями в этом году остаются развитие экономики и демография. Так же, как и создание инфраструктуры, строительство дорог», – отметил Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24».

Сообщение Геннадий Ломака: У нашего региона возможностей будет больше появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх