На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пройдет областная продовольственная ярмарка

16 и 17 октября в столице Верхневолжья пройдёт областная ярмарка продовольствия. Свою продукцию жителям и гостям города представят предприятия и фермерские хозяйства из районов Верхневолжья.

На областной ярмарке будет представлен широкий ассортимент мясной и молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, продукции птицеводства, большой выбор картофеля и овощей от фермерских, личных подсобных хозяйств и предприятий. Среди участников ярмарки, помимо тверских, товаропроизводители из Костромы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Суздаля, Вологды и других регионов страны.

Ярмарка продовольствия будет работать на открытой площадке центрального рынка по адресу: г. Тверь, набережная реки Тьмаки д.13, стр.15. Приобрести продовольственные товары можно будет с 9.00 по 17.00.

«Наша главная цель – обеспечить продовольственную безопасность и улучшить жизнь селян. Большое значение в решении этих задач имеет организация продовольственных ярмарок, развитие кооперации, создание эффективных коммерческих связей между производителями Тверской области и других регионов России», – считает губернатор Игорь Руденя.

The post В Твери пройдет областная продовольственная ярмарка first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх