На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Андрей Рябочкин: Жители Осташковских деревень станут первыми, кто ощутит эффект такого решения

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину
Тему комментирует  Андрей Рябочкин, главный редактор газеты «Селигер»:
-Если государство будет жителям помогать преодолеть эту самую «последнюю милю» и провести газ в дома, это будет очень сильное решение, люди этого ждут. У нас, к сожалению, газифицирован еще не весь Осташков. В планах на 2021 год газовые магистрали будут прокладываться достаточно далеко от города, в Березовый Рядок через деревни Залучье, Жулево, Никольское, Нескучное, Малое Ронское. И если президент Владимир Путин поддержит инициативу «Единой России» и решение о бесплатном подключении будет принято, жители этих деревень станут первыми, кто ощутит его эффект.
«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Андрей Рябочкин: Жители Осташковских деревень станут первыми, кто ощутит эффект такого решения появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх