На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские мотоциклисты в ожидании открытия нового мотосезона

Тверское мотосообщество на пороге открытия нового мотосезона. Уже завтра, 24 апреля, в областную областную столицу нагрянут сотни байкеров со всех уголков региона. Вместе с мотоциклистами из Твери и соседних областей они  проедут по городу большой колонной. А на парковке у ТЦ РИО пройдет праздничная программа, посвященная открытию мотосезона 2021 года. Кульминацией всего мероприятия станет выступление группы “Мураками”.

Тверские мотоциклисты в ожидании открытия нового мотосезона

Прошлый год прошёл под знаком самоизоляции и мотоциклисты региона лишились столь грандиозного мероприятия. А мы хотим напомнить, что участниками открытия в прошлые годы были больше 500 мотоциклистов. Это не считая нескольких тысяч жителей Твери, которые приходят посмотреть на это событие. И каждый год оно становится только лучше и лучше.

Программа Областного открытия мотосезона 2021:

Предлагаем вспомнить, как прошло открытие мотосезона в 2019 году. Приятного просмотра!

Приглашаем провести этот субботний день в окружении мотоциклов и мотоциклистов!

Напомним, в минувшую субботу, 17 апреля, открытие мотосезона прошло в Торжке. Так же в рамках этого мероприятия прошел и первый этап Чемпионата Тверской области по мотоджимхане.

Возрастное ограничение 0+

 

Сообщение Тверские мотоциклисты в ожидании открытия нового мотосезона появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх