На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Наталья Смирнова: у волонтёрского движения должен быть достойный представитель в государственной Думе

22 апреля в Твери прошла встреча лидеров и волонтеров акции #Мывместе, посвященная году со дня запуска проекта. Волонтеры предложили руководителю регионального штаба #Мывместе Юлии Сарановой стать депутатом Государственной думы РФ, и она согласилась.

Тему комментирует пресс-секретарь тверского областного отделения российского Красного Креста, менеджер социальных проектов Наталья Смирнова:

Очень важно, чтобы у тех людей, которые занимаются волонтёрством и благотворительностью, было достойное представительство в государственной Думе. Очень важно, чтобы депутатом стал компетентный человек с непосредственным опытом волонтёрства, который знает систему, имеет нужные контакты, понимает, как лучше выстроить работу.  С Юлией Сарановой мы работаем с начала пандемии и за это время воплотили серию благотворительных проектов, накопили большой опыт. Хочу отметить, что она хороший организатор, вникает во все детали. Благодаря работе с Юлией нам удалось подать заявки и получить гранты, необходимые для деятельности Красного Креста. Считаю, что она готова как личность и как профессионал к тому, чтобы представлять интересы волонтёрского сообщества и Тверской области на федеральном уровне. Если её изберут в государственную Думу, это будет большим шагом вперёд для всех нас.

– В сложной эпидемиологической ситуации пожилые люди особенно нуждаются в заботе. Хотел бы поблагодарить за работу наших волонтеров. Это движение в Тверской области всегда было на высоте, – сказал губернатор Игорь Руденя.

Сообщение Наталья Смирнова: у волонтёрского движения должен быть достойный представитель в государственной Думе появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх