Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на “Тур де Ски”

Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла золото в спринте классическим стилем на втором этапе “Тур де Ски” в Оберстдорфе. Об этом сообщают “Вести”.

26-летняя Непряева преодолела дистанцию в 1,2 километра за две минуты 36,41 секунды. Второй стала шведка, а тройку замкнула лыжница из Финляндии. Тур де Ски — это многодневная лыжная гонка,  является особой частью Кубка мира. Многодневка завершится во вторник, 4 января.

Ранее её младшая сестра Дарья завоевала золото на соревнованиях среди юниоров.

The post Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на “Тур де Ски” first appeared on Tverlife.ru.